В санатории «Истокъ» работает замечательных ресторан и лобби-бар.
Приятный досуг обеспечат гостям обслуживающий персонал ресторана. Зал выполнен в красивом стиле. Декорированная мебель, сервировка столов располагает гостей к приятному досугу.
Питание в санатории трехразовое: завтрак, обед и ужин — по системе «меню-заказ». Для гостей большой выбор мясных и рыбных блюд, гарниров. На десерт только свежие фрукты, выпечка, торты и пирожные. Также в меню включены диетические блюда, которые разработаны диетологами специально для комплексного лечения заболеваний.
Кроме ресторана в санатории «Истокъ» есть уютный лобби-бар. Здесь на красивой мягкой мебели можно провести совместный отдых в компании. Попробовать вкусные коктейли, смузи и лимонады на основе свежих фруктов и ягод, а также другие напитки.